+74952874587, Большая Тульская, 2, 3 этаж
Салон красоты Шарм-стиль на Крылатской улице
Салон «Шарм-стиль» работает для вас более 30 лет. За это время мастера получили огромный опыт работы с любым клиентом! Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, предлагая своим клиентам только самые современные и эффективные методики совершенствования красоты.
К Вашим услугам: весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, аппаратная косметология, массажный кабинет, солярий.
Способы оплаты: Наличный расчет | Visa | Mastercard
Фотографии
Контакты
- окрашивание airtouch
- вечерняя укладка
- капсульное наращивание волос
- свадебная укладка
- колорирование волос
- мужская укладка
- лечение волос
- камуфляж седины
- детская причёска
- цветное окрашивание
- брондирование
- балаяж
- шатуш
- детская стрижка
- стрижка женская
- ламинирование волос
- вечерние прически
- выпрямление волос
- мелирование
- наращивание волос
- окрашивание
- свадебные прически
- стрижка бороды и усов
- стрижка мужская
- стрижки
- тонирование
- укладка
- уход за волосами и спа
- химическая завивка
Телефон
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Цена
Часы работы
Салон красоты Шарм-стиль на Крылатской улице: отзывы
У Салон красоты Шарм-стиль на Крылатской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
В Краснограде Харьковской области городской совет переименовал улицы, названия которых связаны с Россией и СССР. Переулки Александра Пушкина и Михаила Лермонтова теперь называются Спортивным и Проездным, улица Первомайская стала Тихой, переулок Первомайский —Тихим, а улица Германа Титова — улицей Несокрушимости. 20-летняя индийская актриса Туниша Шарма покончила с собой во время съемок сериала. Сообщается, что тело артистки обнаружили в ее гримерке. По подозрению в доведении до самоубийства задержали возлюбленного Шармы, актера Шизана Мохаммеда Кхана, также находившегося на съемочной площадке в момент трагедии. Владелец блога по уходу за волосами Curl Centric Акирашанти Берд назвал технику окрашивания волос, которая визуально омолаживает лицо. По словам эксперта, скрыть возрастные изменения поможет мелирование. Вдобавок специалист посоветовал для достижения моложавого внешнего вида отдавать предпочтение классическим стрижкам.Релевантные новости
Смотрите также
-
Интернет-магазин ЛесВода на метро Тульская
-
Библиотека № 160, контакты
+74956824222,2563, Булатниковский проезд, 2в к6
-
IT-компания Линкол, адрес
+74957400773 +79190229409, Покровка, 17, 7 офис; 2 этаж
-
Компания Ампир-Декор на Ленинском проспекте, 72/2, телефон
+74952230223 +74991599801..., Ленинский проспект, 72/2
-
Магазин Лесной на Центральной улице
+79261769887, Центральная (Толстопальцево), 42
-
Платежный терминал Qiwi на улице Гагарина, 65 в Жуковском
Гагарина, 65
Салон неплохой, обычно стригусь у Вики, но при всех ее талантах она несколько неорганизованная, опаздания в очереди, телефонные звонки во время стрижки, мне кажется что в салоне такого уровня это недопустимо.
Итоги проведения XIX международного фестиваля 'Мир красоты'
27 — 30 сентября 2012 года в Выставочном центре «Гостиный Двор» прошел Девятнадцатый Международный фестиваль 'Мир красоты', организованный Союзами парикмахеров и косметологов России и Москвы при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.
В рамках фестиваля 'Мир красоты' впервые прошел Конкурс «Искусство создавать красоту» («BEAUTY BENEFIT») среди салонов красоты и предприятий beauty, в котором приняли участие 30 предприятий.
В конкурсе приняли участие сами салоны красоты, что дало возможность гостям Фестиваля — в одно время, в одном месте — увидеть лучшие салоны Москвы и России, воспользоваться их услугами и получить консультации мастеров.
По итогам победителями конкурса в 2-х номинациях стал салон красоты ШАРМ СТИЛЬ
Лучший салон по качеству и удобству сайта
Лучшая презентация салона на выставке Мир Красоты 2012
Юлечка — это самый лучший матсер с пркарсным подходом к каждому клиенту. Кроме восхитительной стрижки и укладки насоветовала мне кучу полезных вещей для ухода за волосами. В домашни х условиях сумела восстановить прежний блеск и красоту волос.