Клуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы

Клуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы: контактыКонтакты

394077, Воронеж, Победы бульвар, 23Б к3
Коминтерновский

51.7100, 39.1582

ежедневно: 10:00 - 22:00

Клуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы: отзывыКлуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы: отзывы

«Клуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы» находится в Воронеже по адресу Победы бульвар, 23Б к3. Заведение находится в районе «Коминтерновский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7100, 39.1582. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Клуб активного отдыха Shooter на бульваре Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Болельщики ПСЖ объявили бойкот клубу из-за Месси и разногласий с руководством

Сообществе активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило бойкот клубу из-за разногласий с его руководством. Фанаты встретились с представителями ПСЖ и заявили после переговоров, что перестанут посещать матчи команд из системы клуба до дальнейшего уведомления.

• Три передачи Малкина помогли «Питтсбургу» вырвать победу в матче НХЛ

Клуб «Питтсбург Пингвинс» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Питтсбург» в первом периоде разгромно проигрывал (0:3), однако в итоге вырвал победу у соперников в овертайме с итоговым счетом 5:4.