Центр бытовых услуг Факел: контактыКонтакты

48.7020, 44.5030

ежедневно: 08:00 - 20:00

Центр бытовых услуг Факел: отзывыЦентр бытовых услуг Факел: отзывы

«Центр бытовых услуг Факел» находится в Волгограде по адресу Калинина, 23. Заведение находится в районе «Ворошиловский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 48.7020, 44.5030. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Центр бытовых услуг Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Спрос на китайскую бытовую технику вырос среди россиян

В России вырос спрос на китайскую бытовую технику. Доля покупок бытовой техники и электроники китайских брендов с января по сентябрь 2023 года выросла до 43 процентов. Это на 48 процентов превышает показатель за аналогичный период 2022 года. На втором месте по популярности находятся товары российских брендов.

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.