Компания Каштан СПб: отзывыКомпания Каштан СПб: отзывы

«Компания Каштан СПб» – это торговое заведение с обширным выбором товаров и высоким уровнем обслуживания. Оценить интерьер и персонал можно по фото, в нашей базе их 1.

«Компания Каштан СПб» расположен по адресу Волгоград, ул. Садовая, 39/2 (в районе «Советский»), что отвечает координатам на карте 48.6813, 44.4613. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это заведение можно на машине.Бумажная упаковка понадобятся для разнообразных событий. Точка продажи фаст-фуда является оптимальным решением для покупателей, которые хотят оперативно произвести покупку. Аксессуары для праздника предназначаются для веселого времяпровождения и организации торжества.

У Компания Каштан СПб адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Россияне назвали приемлемую сумму для хранения в цифровых рублях

Большинство россиян готовы хранить деньги в цифровом рубле. При этом четверть опрошенных СПБ Биржей и РТС считают приемлемой суммой для сбережений в новом формате валюты от 5 до 20 тысяч рублей. От использования цифровых рублей граждан останавливает недостаток информации и опасения киберворов и сбоев в системе.

• «Урал» стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Калининград» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 49-й минуте забил нападающий Алексей Каштанов, реализовавший пенальти.

• В российском регионе прошел праздник башкирской культуры

В Оренбургской области прошел праздник башкирской культуры «Сабантуй-2023». На празднике представителями Зианчуринского района были организованы национальное подворье, выставка традиционных народных ремесел, а также спортивные соревнования и подвижные национальные игры.