Фотостудия на улице Полины Осипенко: контактыКонтакты

56.1465, 40.4154

Социальные сети

ежедневно: 10:00 - 22:00по предварительной записи: пн-вс

Фотостудия на улице Полины Осипенко: отзывыФотостудия на улице Полины Осипенко: отзывы

«Фотостудия на улице Полины Осипенко» находится в Владимире по адресу Полины Осипенко, 23а. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.1465, 40.4154. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Фотостудия на улице Полины Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды

Российская исполнительница Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды Станиславом Миковым. Пара вместе посетила мероприятие в честь 125-летия МХТ имени Чехова. Слухи о романе артистки и танцора появились еще полгода назад. Отмечалось, что ради Гагариной Миков расстался со своей возлюбленной.

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.