Добавить компанию

Центр развития Стиль Жизни

Центр развития Стиль Жизни  : контактыКонтакты


Адрес

450077, Уфа, Уфа, Самаркандская, 3/1, 402 офис; мансардный этаж
Октябрьский

GPS-координаты

54.7824, 56.0607

Официальный сайт

Часы работы

Пн-Пт: 15:00—20:00

Центр развития Стиль Жизни  : отзывыЦентр развития Стиль Жизни : отзывы


  • Евгения 1

    В эту секту у меня попала дочь. Высасывание денег из семьи на регулярной основе и деньги немалые, в начале по 30-50 тысяч, дальше больше. Приведи знакомых, чтобы закончить курс это правда. Сектанты подписывают договора, что это все добровольно и за свое психическое здоровье они отвечают сами. Двое маленьких детей практически заброшены, потому что заседания секты обычно с 9 утра и до 23 вечера и проходят по 3-5 дней, дети находятся у бабушек, теть, подружек. Семья в шоке, не знаем что делать. Дело идет к разводу, но дочери на все плевать , уходит на несколько дней, постоянно сектанты ездят за город, происходит полный отрыв от семьи. Видимо придется обращаться в правоохранительные органы, потому что иначе этих мошенников ничем не остановить они обирают людей и разваливают семьи.

  • Отзыв гостя

  • Отзыв гостя

  • Отзыв гостя

Информация о компанииОписание организации


«Центр развития Стиль Жизни » находится в Уфе по адресу Уфа, Самаркандская, 3/1, 402 офис; мансардный этаж. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7824, 56.0607. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 1. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Центр развития Стиль Жизни адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости


  • Vogue назвал главные тренды прошедшей Недели моды

    Редакторы американской версии журнала Vogue назвали главные тренды Недели моды, прошедшей в Нью-Йорке с 9 по 14 сентября. По словам редакторов, модными станут стили «бохо», для которого характерны многослойность и натуральные материалы, а также «спорт-шик» — смешение спортивного и делового стилей.

  • Столтенберг признал расплату НАТО из-за помощи Украине

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что альянс расплачивается в ситуации на Украине из-за помощи Киеву. «Мы тоже платим цену за эту войну. Но цена, которую мы платим, это что-то, что можно измерить в деньгах, цена, которую платят украинцы, измеряется в жизнях...», — заявил он.

  • Стилист назвал модную замену классическому пальто

    Британский стилист Шейн Уотсон назвал жакет модной заменой классическому пальто. По словам эксперта, пальто уступит место трем основным стилям жакетов: оверсайз и кожаным пиджакам, а также блейзерам в стиле сафари с поясом, поскольку эти предметы гардероба позволяют без усилий создавать более интересные образы.