круглосуточно

Сауна Fun на улице Максима Рыльского: отзывыСауна Fun на улице Максима Рыльского: отзывы

У Сауна Fun на улице Максима Рыльского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.