пн-сб: 16:00—21:00

Спортивная секция рукопашного боя на Новомосковской улице: отзывыСпортивная секция рукопашного боя на Новомосковской улице: отзывы

• Руслан Дмитриев

Поздравляем Тульских рукопашников и их тренеров!!!
    С 5 по 7 октября 2016 г. в г.Орле прошло первенство ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18—20 лет. В соревнованиях приняли участие 75 спортсмена из Орловской, Тульской, Московской, Липецкой, Белгородской, Смоленской, Воронежской, Курской, Рязанской, Брянской областей. Спортивную сборную команду Тульской области представляли 3 спортсмена из ДЮСШ Металлург и ДЮСШ Триумф г.Тулы. В весовой категории 65 кг. одержав 3 победы над спортсменами из Рязанской, Московской и Воронежской области 1 место занял воспитанник ДЮСШ Триумф Егор Семин. В весовой категории 75 кг. не было равных воспитаннику ДЮСШ Триумф Семёну Юдину. Он одержал три победы над спортсменами из Смоленской и Рязанской области. Причем все свои три поединка Семён закончил досрочно в виду явного преимущества со счетом 10:0. У юниорок в весовой категории 55 кг 2 место заняла воспитанница ДЮСШ Металлург Анастасия Блажнова. Одержав две победы над спортсменками из Курской области в финале уступила спортсменке из Смоленской области. По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали два первых и одно второе место. 1 место в.к. 65 кг Егор Семин (ДЮСШ Триумф г.Тула тр.Дагаев Д.С.); 1 место в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ Триумф г.Тула. тр.Дагаев Д.С.) 2 место в.к. 55 кг Анастасия Блажнова (ДЮСШ Металлург г.Тула. тр.Дагаев Д.С.) Победители и призеры соревнований получили право принять участие в первенстве России среди юниоров, которое состоится 27—30 октября 2016 г. в г.Санкт-Петербург. Завершались соревнования у юниоров открытием Чемпионата ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди мужчин и женщин (от 18 и старше), который прошел в г.Орле 8 по 10 октября 2016 г. В этих соревнованиях приняли участие 109 мужчин и 31 женщина из 12 областей ЦФО России. Спортивную сборную команду Тульской области представляли 4 спортсмена из ДЮСШ Металлург и ДЮСШ Триумф г.Тулы. В весовой категории 60 кг. у женщин одержав 3 досрочные победы над спортсменами из Курской, Брянской и Рязанской области 1 место заняла воспитанница ДЮСШ Триумф МСМК Инна Жданова. В весовой категории 65 кг. у мужчин 2 место занял воспитанник ДЮСШ Триумф Егор Семин, уступив в финале спортсмену из Костромской области. Кстати, Егор Семин выполнил норматив МС России. В весовой категории 75 кг. у мужчин Семён Юдин ведя в счете по ходу поединка получил незначительную травму ноги и был снят врачом с поединка. В итоге у Семена 3 место. Неудачно выступила Анастасия Блажнова, уступив в четвертьфинале спортсменки из Курской области. По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали одно первое, одно второе и одно третье место. 1 место в.к. 60 кг Инна Жданова (ДЮСШ Триумф г.Тула. тр.Дагаев Д.С.) 2 место в.к. 65 кг Егор Семин (ДЮСШ Триумф г.Тула тр.Дагаев Д.С.); 3 место в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ Триумф г.Тула тр.Дагаев Д.С.); 5 место в.к. 55 кг Анастасия Блажнова (ДЮСШ Металлург г.Тула. тр.Дагаев Д.С.) Победители и призеры соревнований получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в декабре месяце в г.Орле.

ТУЛЯКИ МОЛОДЦЫ! Тульские рукопашники опять доказали,что они лучшие в Мире!!! Поздравляем сборную России в удачном выступлении на ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ среди юношей 14—15 и 16—17 лет,проходившему в Молдавии г.Кишинев с 22 по 25 сентября 2016 г. ТРИ ЗОЛОТЫЕ И ОДНУ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ завоевали спортсмены Тульской области!
    В соревнования приняло участие около 200 спортсменов из 21 страны Мира. В основной состав юношеской спортивной сборной России вошли пять Тульских спортсменов. В весовой категории 36 кг. 14—15 лет. первое место занял воспитанник ДЮСШ Металлург Никита Архипов. В весовой категории 46 кг. 14—15 лет. первое место занял также воспитанник ДЮСШ Металлург Егор Сенашкин. В весовой категории 50 кг. 16—17 лет. первое место занял воспитанник ДЮСШ Триумф Денис Улисков. В весовой категории свыше 75 кг. 14—15 лет. третье место занял новомосковец, воспитанник С/О Динамо Илья Минаев. Еще один Тульский спортсмен, новомосковец Дмитрий Шмаков остановился в шаге от пьедестала, заняв пятое место. Из 21 комплекта медалей сборная России завоевала 11 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали. Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Инна Жданова.

Слева Тульская область,справа-сборная России.

Спорт в Туле бой в Туле школа в Туле в Туле секция в Туле для детей в Туле# спортивная секция для взрослых#

МЫ-ПОБЕДИЛИ! Сборная Тульской области заняла первое общекомандное место в Первенстве Росси по рукопашному бою 2016 в каждой из возрастных групп 14—15 лет и 16—17 лет! Тульская область-ЧЕМПИОН. МЫ-ЛУЧШИЕ!МЫ-ПОБЕДИЛИ! Занимайтесь спортом,будьте здоровы,прославляйте своими успехами свой родной город!

«Спортивная секция рукопашного боя на Новомосковской улице» находится в Туле по адресу Новомосковская, 5а. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.1759, 37.6383. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Спортивная секция рукопашного боя на Новомосковской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Путин поддержал идею возродить проведение спортивных парадов на Красной площади

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал идею возродить проведение спортивных парадов на Красной площади. Соответствующее предложение внес глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев во время форума «Россия — спортивная держава». Он также выступил с инициативой объявить 2024 год Годом спорта.

• «АвтоВАЗ» объявил о начале продаж спортивной Lada Granta

«АвтоВАЗ» объявил о возобновлении продаж спортивной Lada Granta. Модель Granta Sport с форсированным мотором и спортивными настройками шасси теперь доступна в кузове седан и лифтбек. Двигатель мощностью 118 лошадиных сил был доработан, в частности, изменения были внесены в системы впуска и выпуска и топливную систему.

• В Сочи пройдет турнир по кулачным боям TOP DOG 23

22 сентября на площадке RED ARENA на Красной Поляне в Сочи cостоится турнир по кулачным боям TOP DOG 23. Главным событием вечера станет бой между непобежденным чемпионом TOP DOG в полутяжелом весе Олегом «Фомичом» Фомичевым и Исламом «Джанго» Жангоразовым. Схватка пройдет в формате пяти раундов.