Красные ворота на Московском шоссе: контактыКонтакты

300901, Тула, Московское шоссе, 55, 1 этаж
Зареченский

54.2654, 37.6009

круглосуточно

Красные ворота на Московском шоссе: отзывыКрасные ворота на Московском шоссе: отзывы

«Красные ворота на Московском шоссе» находится в Туле по адресу Московское шоссе, 55, 1 этаж. Заведение находится в районе «Зареченский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.2654, 37.6009. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Красные ворота на Московском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Московские школьники впервые прошли психологическую подготовку к ЕГЭ

Цикл открытых лекций психологов и ученых для выпускников школ перед Единым государственным экзаменом (ЕГЭ), организованный совместно с московским отделением Российского общества «Знание», завершился в Москве. Проект стал настолько популярен среди московских школьников, что теперь его планируется продлить на 2024 год.

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.