Добавить компанию

СибГМУ Музей нормальной анатомии

СибГМУ Музей нормальной анатомии: фотоФотографии


СибГМУ Музей нормальной анатомии: контактыКонтакты


Тип

Адрес

634050, Томск, Московский тракт, 2 ст15
Кировский

GPS-координаты

56.4702, 84.9450

Официальный сайт

Социальные сети

Часы работы

пн-чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00

СибГМУ Музей нормальной анатомии: отзывыСибГМУ Музей нормальной анатомии: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «СибГМУ Музей нормальной анатомии» находится в Томске по адресу Московский тракт, 2 ст15. Заведение находится в районе «Кировский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.4702, 84.9450. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

    У СибГМУ Музей нормальной анатомии адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Музеи Крыма запустили бесплатные виртуальные 3D-экскурсии

      Туристический портал Крыма Travel Crimea запустил бесплатные виртуальные 3D-экскурсии по популярным музеям полуострова. 3D-экскурсии созданы в формате 360 градусов, что позволяет увидеть пространство вокруг точки съемки со всех сторон и совершить виртуальную прогулку по залами музеев.

    • Реакцию ЦСКА на решение Федотова уехать в НХЛ описали фразой «шантажа не было»

      Агент Шуми Бабаев заявил, что вратарь Иван Федотов и московский ЦСКА сохраняли нормальные отношения, несмотря на решение игрока уехать в Национальную хоккейную лигу. «Переговоры между ЦСКА и Федотовым были нормальными, не было какого-то шантажа», — такой фразой Бабаев описал реакцию клуба на намерение спортсмена.

    • Сосед рассказал о семье покончившего с собой российского пятиклассника

      Семья пятиклассника из Новосибирска, который покончил с собой и оставил предсмертную записку, была спокойной и адекватной. Об этом рассказал сосед и старший по дому, в котором жил погибший ребенок, Евгений, пишет Ngs.ru. «Жил с мамой вдвоем. Нормальный мальчишка. Спокойная, нормальная, адекватная семья», — сказал он.