Добавить компанию

Йога-центр на бульваре Туполева

Йога-центр на бульваре Туполева: фотоФотографии


Йога-центр на бульваре Туполева: контактыКонтакты


Адрес

445040, Тольятти, Туполева бульвар, 17а, 3 этаж
Автозаводский

GPS-координаты

53.5215, 49.3051

Официальный сайт

Социальные сети

Часы работы

пн-пт: 09:00—22:00; сб: 09:00—14:00; вс: 09:00—13:00

Йога-центр на бульваре Туполева: отзывыЙога-центр на бульваре Туполева: отзывы


  • Рита Кущенкова

    Спасибо за праздник!!! Было очень увлекательно…и интересно! Не заметила как прошло время! С днем рождения!!!

  • Александра Шейко

    БУДУ ЙОГОМ — Главная

Информация о компанииОписание организации


«Йога-центр на бульваре Туполева» находится в Тольятти по адресу Туполева бульвар, 17а, 3 этаж. Заведение находится в районе «Автозаводский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.5215, 49.3051. Предварительно оценить обстановку можно по 10 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Йога-центр на бульваре Туполева адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости


  • Стали известны подробности обстрела центра Донецка из «Градов»

    В результате обстрела центра Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град» не обнаружено погибших, однако есть один раненый. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo. ВСУ нанесли удар по бульвару Шевченко, в том числе пострадало здание гостиницы «Рамада». Раненому местному жителю оказали помощь.

  • В Москве появился памятник Туполеву

    В Москве в честь 100-летнего юбилея конструкторского бюро «Туполев» открыли монумент советскому авиаконструктору Андрею Туполеву, а также информационно-музейный центр. Памятник установили рядом со зданием конструкторского бюро на набережной Академика Туполева в одноименном сквере.

  • Известный музыкант назвал раздражающую привычку москвичей

    Российский музыкант Максим Леонидов, известный как участник советской рок-группы «Секрет», рассказал о минусах Москвы и ее жителей. Артист назвал привычку людей из столицы спешить раздражающей. Он добавил, что ему больше всего нравятся спокойные локации города, например, бульвары и арбатские переулки.