Магазин-салон Барс. Керамический гранит: контактыКонтакты

Магазин-салон Барс. Керамический гранит: отзывыМагазин-салон Барс. Керамический гранит: отзывы

Если вы разыскиваете компанию, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, применяет качественные материалы, обратитесь в «Магазин-салон Барс. Керамический гранит». Чтобы задать нужные вопросы, вызвать мастера для анализа объекта, свяжитесь с менеджерами фирмы: телефон, сайт. Также клиент может договориться о персональной встрече в офисе, находящемся по адресу Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49 ст3 (район «Ленинский административный округ», координаты 57.1349, 65.5575). По обозначенному адресу легко доехать на машине. Чтобы сформировать персональное заключение о качестве работы, применяемом оборудовании, можно ознакомиться с портфолио и другими фотографиями, которых насчитывается 1.

У Магазин-салон Барс. Керамический гранит адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Лада» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» на своей площадке обыграла «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Владислав Семин, Скотт Космачук, Остап Сафин, Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов.

• На Алтае котенок снежного барса сломал камеру и попал на видео

Котенок снежного барса сломал видеоловушку в Республике Алтай. Случившееся попало на другую видеокамеру, установленную неподалеку. На кадрах запечатлено, как пара детенышей, вероятно, только что пообедавших, решила поиграть: один из них заваливает лапами записывающее устройство и катается с ним по земле.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.