Магазин Ковры Сити: отзывыМагазин Ковры Сити: отзывы

«Магазин Ковры Сити» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и достойным уровнем сервиса.

«Магазин Ковры Сити» расположен по адресу Сургут, ул. Югорский тракт, 38, 1 этаж (в районе «»), что соответствует координатам на карте 61.2391, 73.3731. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Доехать сюда можно на автотранспорте.

У Магазин Ковры Сити адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В Россию из Ирана привезли ковры с портретом Путина

В подмосковном комплексе «Крокус Экспо» открылась выставка ковров с портретом президента России Владимира Путина. В экспозиции представлена продукция из Ирана, в том числе ковры, на которых изображены Путин и бывший президент ФИФА Джанни Инфантино в момент передачи эстафеты от России Катару на чемпионате мира.

• Гвардиола прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал поражение команды от лондонского «Челси» в финале Лиги чемпионов. Его слова приводятся на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Гвардиола заявил, что сделал все возможное для того, чтобы справиться с оборонительной структурой соперника. «В такой момент нужно вдохновение....

• «Челси» обыграл «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» обыграл «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов со счетом 1:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Португалии на стадионе «Драган». На 42-й минуте немецкий полузащитник «Челси» Кай Хаверц поразил ворота «горожан». Во втором тайме бельгийский хавбек «Сити» Кевин Де Брейне получил травму в столкновении с...