Магазин отделочных материалов и электроинструмента Мастер на Вокзальной улице в Салавате: контактыКонтакты

Магазин отделочных материалов и электроинструмента Мастер на Вокзальной улице в Салавате: отзывыМагазин отделочных материалов и электроинструмента Мастер на Вокзальной улице в Салавате: отзывы

У Магазин отделочных материалов и электроинструмента Мастер на Вокзальной улице в Салавате адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Отделочные материалы в России подорожали

За период с июля по сентябрь 2023 года стоимость материалов для отделки квартир выросла на 8,3 процента относительно аналогичного периода прошлого года, а по некоторым категориям — до 37 процентов. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ» со ссылкой на опрошенных аналитиков.

• «Салават Юлаев» разгромил 8:1 «Витязь» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» на своей арене разгромил 8:1 «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев по одному голу записали на свой счет Александр Шаров, Иван Дроздов, Владислав Ефремов и Вячеслав Лещенко. Джош Ливо и Александр Хмелевски оформили по дублю. Единственную шайбу гостей забросил Руслан Педан.

• Хет-трик Гребенкина помог «Металлургу» обыграть «Салават Юлаев» в матче КХЛ

«Металлург» обыграл на своей арене «Салават Юлаев» со счетом 6:3 в матче КХЛ. Победить хозяевам помог хет-трик Никиты Гребенкина. Также у команды голами отметились Никита Михайлис, Александр Петунин и Роман Канцеров. У гостей отличились Егор Сучков, Иван Дроздов и Данил Алалыкин.