Магазин Butterfly на улице Макарова: контактыКонтакты

Октябрьский

45.0641, 41.9355

ежедневно: 10:00 - 20:00

Магазин Butterfly на улице Макарова: отзывыМагазин Butterfly на улице Макарова: отзывы

«Магазин Butterfly на улице Макарова» находится в Ставрополе по адресу Макарова переулок, 28, 1 этаж. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0641, 41.9355. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Магазин Butterfly на улице Макарова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Задержавшему грабителя в Подмосковье пенсионеру подарили телевизор

Начальник управления МВД по Московской области Виктор Пауков встретился с 72-летним пенсионером Михаилом Макаровым, который задержал грабителя в Щелково. На встрече сотрудник правоохранительных органов вручил местному жителю благодарственное письмо и памятный подарок. Им оказался телевизор.

• Алена Водонаева вышла в свет в спадающих штанах после похудения

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева вышла в свет в спадающих штанах после похудения. На размещенных кадрах 41-летняя телеведущая предстала на премьере сериала Kristina Golden Butterfly в вязаной бежевой кофте с капюшоном и на молнии и брюках-карго коричневого оттенка.

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.