Магазин Пари: отзывыМагазин Пари: отзывы

«Магазин Пари» – это торговое заведение с разнообразным выбором продукции и высоким уровнем обслуживания.

«Магазин Пари» находится по адресу Старый Оскол, ул. Губкина проспект, 1, 1 этаж (в районе «»), что соответствует данным на карте 51.2862, 37.7945. Добраться сюда можно на автомобиле.

У Магазин Пари адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.

• «Пари Нижний Новгород» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» обыграл казанский «Рубин» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победу одержали хозяева площадки со счетом 2:1.

• «Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась 26 августа в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Николай Калинский, который оказался первым на добивании после пенальти.