Кафе Третий тайм на улице Шевченко: контактыКонтакты

GPS-координаты

54.7874, 32.0881

Часы работы

ежедневно: 12:00 - 06:00сауна: пн-чт 14:00-06:00; пт-вс 12:00-6:00

Кафе Третий тайм на улице Шевченко: отзывыКафе Третий тайм на улице Шевченко: отзывы

• Виктор Романенко

были 5.03.16 цена часа 600 р в русской бане. грязь плесень не приветливый персонал. парилка перестала работать через 20 минут. три попытки админ. включить не увенчались успехом. просьба вернуть деньги за час вызвали негодование админ. но после пререканий вернула. Ни когда больше не пойдем в это заведение. А раньше было хорошо.

Информация о компанииОписание организации

«Кафе Третий тайм на улице Шевченко» находится в Смоленске по адресу Шевченко, 91 к2. Заведение находится в районе «Промышленный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7874, 32.0881. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Кафе Третий тайм на улице Шевченко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• России предрекли резкий рост поставок нефти за рубеж

Объемы поставок российской нефти морским путем могут вырасти в месячном выражении на 200 тысяч баррелей в сутки по итогам ноября. Этому будут способствовать биржевые цены на сырье, продолжающие оставаться на относительно высоких уровнях. Кроме того, на динамику повлияет ремонт на местных нефтеперерабатывающих заводах.

• «Металлург» третий раз в истории клуба забросил восемь шайб в матче КХЛ

«Металлург» третий раз в истории клуба забросил восемь шайб за матч в КХЛ, пять их них — в третьем периоде. 2 октября «Металлург» на своей арене разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:3. Отличились Данила Паливко, Жан-Себастьен Ди, Данил Гололобов, Семен Кошелев, а также Денис Зернов и Павел Акользин, оформившие по дублю.