54.7718, 32.0499

пн-пт: 11:00—18:00

IT-компания Гран: отзывыIT-компания Гран: отзывы

«IT-компания Гран» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом продукции и достойным качеством обслуживания. Увидеть обстановку и работников можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

«IT-компания Гран» расположен по адресу Смоленск, ул. Раевского, 3 (в районе «Промышленный»), что отвечает данным на карте 54.7718, 32.0499. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автомобиле. Программное обеспечение – сфера работы этого магазина.

У IT-компания Гран адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.

• ЦАХАЛ признал провал с обеспечением безопасности страны

Военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) не справились с задачами по обеспечению безопасности страны 7 октября, в день атаки группировки ХАМАС. Об этом заявил начальник Генерального штаба израильской армии.