Арис-Маркет в Заднепровском районе: контактыКонтакты

Арис-Маркет в Заднепровском районе: отзывыАрис-Маркет в Заднепровском районе: отзывы

«Арис-Маркет в Заднепровском районе» – это торговое заведение с разнообразным выбором товаров и высоким качеством обслуживания.

«Арис-Маркет в Заднепровском районе» находится по адресу Смоленск, ул. Ново-Московская, 2/8Б (в районе «Заднепровский»), что соответствует данным на карте 54.7951, 32.0638. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Добраться сюда можно на машине. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, различную хозяйственную химию и прочие сопутствующие товары.

У Арис-Маркет в Заднепровском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.