Добавить компанию

Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18

Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18: фотоФотографии


Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18: контактыКонтакты


Адрес

410033, Саратов, Зои Космодемьянской, 18
Ленинский

GPS-координаты

51.5897, 45.9320

Официальный сайт

Часы работы

08:00 - 22:00

Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18: отзывыГроздь на улице Зои Космодемьянской, 18: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и высоким уровнем сервиса. Оценить обстановку и персонал можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

    «Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18» расположен по адресу Саратов, ул. Зои Космодемьянской, 18 (в районе «Ленинский»), что отвечает данным на карте 51.5897, 45.9320. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы можете найти свежие продукты питания, разнообразную бытовую химию и прочие сопутствующие продукты.

    У Гроздь на улице Зои Космодемьянской, 18 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Россияне пожаловались на рассыпающийся многоквартирный дом

      Жильцы многоквартирного дома в поселке Увельском Челябинской области пожаловались на то, что постройка рассыпается. Внимание на ситуацию в российском регионе обратило издание Ura.ru. Проблемное здание расположено на улице Зои Космодемьянской. По словам жильцов, постройка непригодна для проживания.

    • Под Харьковом улицы Пушкина и Лермонтова переименовали в Спортивную и Проездную

      В Краснограде Харьковской области городской совет переименовал улицы, названия которых связаны с Россией и СССР. Переулки Александра Пушкина и Михаила Лермонтова теперь называются Спортивным и Проездным, улица Первомайская стала Тихой, переулок Первомайский —Тихим, а улица Германа Титова — улицей Несокрушимости.

    • Улицу в Кременчуге назвали именем главы украинских националистов

      Власти города Кременчуг Полтавской области переименовали одну улицу и дали ей имя главы украинских националистов. Теперь улица Молодогвардейцев будет называться улицей Романа Шухевича. При этом власти Кременчуга назвали его в заявлении «известным украинским общественным деятелем».