СДЮСШ по хоккею с шайбой: контактыКонтакты

Часы работы

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

СДЮСШ по хоккею с шайбой: отзывыСДЮСШ по хоккею с шайбой: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«СДЮСШ по хоккею с шайбой» находится в Саранске по адресу Красная, 40. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.1779, 45.1907. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У СДЮСШ по хоккею с шайбой адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Шайба и пас Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл на выезде «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в овертайме. Первую шайбу гостей забросил российский нападающий Артемий Панарин. Позднее он отдал голевой пас и помог Адаму Фоксу поразить ворота «Ванкувера».

• Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

• В Канаде оценили сроки возвращения сборной России по хоккею на турниры

Канадский журналист TSN Горд Миллер оценил сроки возвращения сборной России по хоккею на международные турниры. Он предположил, что перед этим пройдут годы. Сборные России и Белоруссии отстранены от участия в международных соревнованиях с 28 февраля 2022 года по решению Международной федерации хоккея.