Ищете, как провести свободный вечер? Сходите в баню! Это не только приятно, но и полезно. Известно, что систематические банные процедуры позволяют вывести из организма токсины, восстановить мышцы, снять нервное напряжение и многое другое. В баню на Осипенко можно прийти дружной компанией, заказать парную на всех, пообщаться и хорошо провести время.

Баня на Осипенко располагается по адресу Республика Мордовия, Осипенко, 53 и работает круглосуточно.

В том же здании расположены: русская баня на улице Осипенко, 53.

круглосуточно

Баня на Осипенко: отзывыБаня на Осипенко: отзывы

У Баня на Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.

• Дачникам рассказали о налогах на бани и туалеты

Налог за туалеты, бани и аналогичные сооружения на даче можно не платить в одном случае — если они не относятся к хозяйственным постройкам. В отличие от похожих строений, такие объекты имеют фундамент и прочную связь с землей, из-за чего их нельзя перенести с одного места на другое.