+78126400820, Энгельса проспект, 115 к1, 1 этаж
Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте
Фотографии
Контакты
Телефон
Адрес
Петроградский
метро Спортивная - 1900 метров
GPS-координаты
Официальный сайт
Часы работы
Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте: отзывы
Описание организации
«Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте» находится в Санкт-Петербурге по адресу Кронверкский проспект, 5, офис 116. Заведение находится в районе «Петроградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9547, 30.3251. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Спортивная»), от которого до «Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте» всего 1900 метров. Заведение оценили 9 посетителей, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 7 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
Археологический памятник Усть-Полуй в Ямало-Ненецком автономном округе является самым северным в Евразии древним центром железообработки. Таковы итоги исследования объекта Научного центра изучения Арктики, сообщает ТАСС.
«На сегодняшний день Усть-Полуй оказался одним из наиболее древних северных пунктов железообработки в целом по Евразии, это достаточно... ...это не предусмотрено действующим законодательством Украины», — сказала представитель начальника управления СБУ в Сумской области Алеся Рапута.
Группы студентов первого-третьего курсов университета находились на российском полуострове с 27 апреля по 7 мая, они проходили практику по специальности «туризм», в рамках которой предусматривался поход по горной... reddit.com
Щенок английского бульдога отказался вливаться в компанию других собак в тренировочном центре, чем прославился на Reddit. Пользователи ресурса попытались установить причину поведения пса, но не пришли к единому мнению.
Часть пользователей полагает, что маленький бульдог засмущался или испугался сородичей. Кое-кто посчитал, что псу... Ленина проспект, 19, цокольный этаж +79500212115 +79119752294, Бухарестская улица, 89, напротив кассы гипермаркета... +79216566399, Ленина проспект, 19а, 1 этаж; вход со двора +78124381673 +78124381674..., Луначарского проспект, 47, 116 офис; 1 этаж +78124412263, Торфяная дорога, 7 лит А, 2208/1 секция; 2 этажРелевантные новости
Смотрите также
Есть ли какое-то обучение «ораторскому мастерству», чтобы его можно было смело назвать «мощным и долгим» (основательным)? Чтобы было много практики, выступлений и заданий. С полным погружением в оттачивание практических навыков. Заранее благодарю вас за то, что именно вы явились проводником к моим целям, ответив на мой вопрос.
Здравствуйте! Хочу записаться на курсы «менеджер по продажам» утро)))))с января месяца. По воскресеньям тоже подойдет но также с января
Добрый день!
Приглашаем Вас в УЦ «Базис»на бесплатные стрижки, мелирование 22 и 25 декабря в 13—14ч. у м. Озерки. Запись по тел.: 244-16-27.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, входит ли в стоимость курса «Флорист» материал для практических занятий. Или все оплачивается отдельно в процессе обучения?
Добрый день!
Приглашаем Вас в УЦ «Базис»на бесплатные стрижки, мелирование 22 и 25 декабря в 13—14ч. у м. Озерки. Запись по тел.: 244-16-27.