Турфирма Эль Грано: отзывыТурфирма Эль Грано: отзывы

• Виктория Мандрикова

На три больших отдела один консультант с вытаращенными глазами..

• Sofya Tatarinova

Отличный магазин!!! Приходите) большой ассортимент товаров! Можно оформить любой товар в кредит по 1му документу!!! Сейчас проходит лотерея в ХоумКредитБанке «нам 10 лет, вам 100 машин»

«Турфирма Эль Грано» находится в Санкт-Петербурге по адресу Большая Зеленина, 8 к2, 31-Н офис. Заведение находится в районе «Петроградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9598, 30.2941. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Спортивная»), от которого до «Турфирма Эль Грано» всего 900 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Турфирма Эль Грано адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.