НОВАЯ АКЦИЯ! Первая брачная ночь в роскошных апартаментах «Граф Орлов» на Английской набережной в подарок, при заказе свадебного банкета в Николаевском Дворце до 01.03.2012 г.Николаевский Дворец, пл.Труда д.4, офис 41тел: 571-71-10, 312-55-00,312-88-58*предварительное бронирование по телефонам офиса

Здравствуите,подскажите сколько будут стоить скатерти с оборочками на 8 столов -77х120 2комплекта и 77х77 -2 стола и тоже два комплекта,ткань наша?

• Юлия Руббо

Здравствуйте. Мне нужно пошить постельное белье. Простыню на резинке 160 на 200 см, 2 наволочки 60 на 40 см, пододеяльник 200 на 200 см. Ткань моя. Сколько это будет стоить?)

• Жанна Доронин

Прекрасные салфетки и скатерти к НОВОМУ ГОДУ с тематической вышивкой! Отличного качества, легко отстирываются! Подарите незабываемые подарки родным и друзьям и удивите гостей неповторимым новогодним интерьером.
    Смотрите и заказывайте в альбоме «Сувениры к новому году» Есть различные варианты вышивки.

«Торгово-производственная компания Аллюр-Балтик» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и достойным уровнем сервиса. Увидеть антураж и персонал можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

«Торгово-производственная компания Аллюр-Балтик» находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Юрия Гагарина проспект, 2, 6 этаж (в районе «Московский»), что соответствует координатам на карте 59.8737, 30.3372. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автотранспорте. Этот магазин популярен своим широким перечнем интересных продуктов, среди которых портьерные ткани и шторы, постельные принадлежности и текстиль для дома.

У Торгово-производственная компания Аллюр-Балтик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• «Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России

Петербургский «Зенит» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 18-й минуте «Зенит» вывел вперед нападающий Иван Сергеев. На 24-й минуте счет сравнял полузащитник Кристиян Бистрович. Вновь отличился хавбек «Зенита» Ду Кейрос.