Добавить компанию

Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская

Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская: фотоФотографии


Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская: контактыКонтакты


Личное развитие

Адрес

191186, Санкт-Петербург, улица Большая Морская, 18, в здании Университета технологии и дизайна
Центральный
метро Технологический институт 1 - 2000 метров

GPS-координаты

59.9349, 30.3161

Официальный сайт

Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская: отзывыШкола танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская» находится в Санкт-Петербурге по адресу улица Большая Морская, 18, в здании Университета технологии и дизайна. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9349, 30.3161. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Технологический институт 1»), от которого до «Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская» всего 2000 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 5 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

    У Школа танцев SALSA FIESTA на метро Адмиралтейская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума

      Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Они исполнили главные роли в новом фильме «Супер Майк: последний танец». Хайек поделилась, что до этого ей никто никогда не танцевал подобные танцы.

    • Дженна Ортега не спала двое суток перед съемками вирусного танца Уэнсдэй

      Исполнительница роли Уэнсдэй Дженна Ортега призналась, что два дня не могла уснуть перед съемками вирусного танца в сериале. Актриса рассказала, что корит себя за свое решение самой придумать сцену с танцем. По ее словам, она вдохновлялась клипами рок-группы Siouxsie and the Banshees.

    • Ранее судимый мужчина проник в дом к россиянке и надругался над ней

      В Санкт-Петербурге правоохранители задержали ранее судимого мужчину за домогательства к 28-летней женщине. 28 сентября в Адмиралтейском районе в дом к потерпевшей проник малознакомый россиянин: он взломал дверь. После чего надругался над жертвой и сбежал с места происшествия. Женщина обратилась к сотрудникам полиции.