Ремонтная компания Балтика ремонт: отзывыРемонтная компания Балтика ремонт: отзывы

Если вы хотите найти организацию, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Ремонтная компания Балтика ремонт». Чтобы задать нужные вопросы, заказать специалиста для осмотра объекта, свяжитесь с менеджерами компании: телефон. Также заказчик имеет возможность условиться о персональной беседе в офисе, находящемся по адресу Санкт-Петербург, ул. Чичеринская (Петергоф), 2, 1 этаж (район «Петродворцовый», координаты 59.8705, 29.8490). По данному адресу можно добраться на машине.  – это возможность создать комфортабельность.

У Ремонтная компания Балтика ремонт адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Польские специалисты по ремонту боевой техники отправились на Украину

Группа специалистов по ремонту боевой техники из Польской оружейной группы (Polska grupa zbrojeniowa) отправилась на Украину для помощи с восстановлением танков и самоходных артиллерийских установок. Компания PGZ Service Orel занимается ремонтом САУ Krab, которые поставляются на Украину, танков «Leopard» и других.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.