ООО Эвертон

Юридическая компания «ЭВЕРТОН» основана в Санкт-Петербурге в 2003 году группой профессиональных юристов, практикующих в области имущественного права. По мере развития компании, её основные участники неоднократно получали дополнительное образование в сфере финансовой деятельности и арбитраже. В настоящее время наш коллектив представляют более десяти арбитражных управляющих, адвокатов и специалистов в области налогового законодательства. Многие профессиональные юристы успешно сотрудничают с нами на основе аутсорсинга.

ООО Эвертон: контактыКонтакты

Телефон

E-mail

199178, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 76, лит. А, БЦ "Сенатор",, 76, 7 этаж, офис 709 (ближайшая ст. метро «Василеостровская»)
Василеостровский

Пн-Пт 10:00 - 18:00

ООО Эвертон: отзывыООО Эвертон: отзывы

У ООО Эвертон адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Украинец Мудрик установил рекорд сезона АПЛ в дебютном матче за «Челси»

Украинский полузащитник «Челси» Михаил Мудрик установил рекорд нынешнего сезона АПЛ. В матче против «Ливерпуля» (0:0), который стал дебютным для хавбека, игрок смог разогнаться до 36,63 километра в час. До этого лучший результат сезона принадлежал англичанину Энтони Гордону из «Эвертона» (36,61 километра в час).

• Фанаты пошли на поиски пива в Катаре и попали на вечеринку во дворец шейха

Двое британских туристов, которые приехали в Катар на Чемпионат мира 2022, отправились на поиски пива и случайно попали на вечеринку в дворце шейха. Как рассказал болельщик «Эвертона» по имени Алекс, в субботу вечером они с приятелем отправились за пивом и встретили двух катарцев, которые пригласили их домой.

• Роналду забил 700-й гол в клубной карьере

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил 700-й гол в клубной карьере. Португалец отличился в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Эвертона». 37-летний форвард вышел на замену на 29-й минуте и поразил ворота соперников на 44-й минуте встречи.