Компания «Интер Авто Тим» представлена на рынке автобизнеса более 20 лет. Сегодня это сеть дилерских центров:
Toyota - «Тойота Центр Волхонский», «Тойота Центр Приморский», «Тойота Центр Парнас», Lexus - «Лексус - Приморский», «Лексус - Парнас», Hyundai - «Hyundai ИАТ Парнас», Chery - «Chery Волхонский», EXEED - «EXEED Волхонский», Geely - «Geely Парнас» в Санкт-Петербурге.

Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим): контактыКонтакты

Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим): отзывыКомпания АО ИАТ (Интер Авто Тим): отзывы

У Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим) адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Барселона» вырвала ничью с «Интером» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» сыграла вничью с итальянским «Интером» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:3. Голами у каталонцев отметились Усман Дембеле, а также Роберт Левандовски, сделавший дбуль. У «Интера» забили Николо Барелла, Лаутаро Мартинес и Робин Гозенс.

• «Интер» обыграл «Ювентус» и завоевал Кубок Италии

Миланский «Интер» в финале Кубка Италии обыграл туринский «Ювентус». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. На голы игроков «старой синьоры» Алекса Сандро и Душана Влаховича черно синие ответили точными ударами Николо Бареллы и Хакана Чалханоглу. В овертайме время победу «Интеру» принес дубль Ивана Перишича.