Группа компаний Мастер Балтика: контактыКонтакты

метро Технологический институт 1 - 1700 метров

59.9195, 30.3484

ежедневно: 09:00 - 18:00

Группа компаний Мастер Балтика: отзывыГруппа компаний Мастер Балтика: отзывы

«Группа компаний Мастер Балтика» находится в Санкт-Петербурге по адресу Константина Заслонова, 17, 44 офис. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9195, 30.3484. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Технологический институт 1»), от которого до «Группа компаний Мастер Балтика» всего 1700 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Группа компаний Мастер Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• В Carlsberg заявили о расторжении соглашения с «Балтикой»

В Carlsberg Group объявили о расторжении лицензионных соглашений с российской компанией «Балтика» и запретил ей продавать пиво принадлежащих группе брендов.