Боксерский клуб Тайфун на проспекте Космонавтов: отзывыБоксерский клуб Тайфун на проспекте Космонавтов: отзывы

• Дмитрий Мельников

Якубов М. выиграл свой 4 бой в Омске. Победа нокаутом в 4 раунде. Поздравляем!

• Mikhail Smekin

Воспитанник СК «Тайфун» Никита Иевлев стал победителем турнира Городов России,посвященному памяти погибшим воинам отряда СОБР в мирное время,в г.Воронеже (19—22.02.2014 г.). Никита одержал на турнире 3 убедительные победы. Поздравляем Никиту и его тренеров Мастеров Спорта СССР Тиранова А. и Видова В.

Сегодня,17 ноября,закончился юношеский турнир «Невские Звезды». От СК «Тайфун» в нем приняли участие 8 боксеров в 3-х возрастных категориях. В младшей возрастной категории 2002—03 г.р. два боксера Урбанович Данила и Галкин Семен стали победителями турнира,а Бажанов Кирилл завоевал бронзовую медаль,в средней возрастной категории 2000—01 г.р. Иевлев Никита стал победителем,а уступившем ему в равном бою Бажайкин Даниэль завоевал серебро,также в этом весе Кочарыгин Алексей стал бронзовым призером,Мишиев Леон в весовой категории до 36 кг. стал 5-м. В старшей возрастной категории 1998—99 г.р. Геворкян Гарник (66 кг.) занял 5 место. Поздравляем победителей и призеров,а также их тренеров Тиранова Александра, Видова Владимира и Кулагина Валентина!

На прошедшем,в г.Окуловка Новгородская область, XIII Международном Турнире по боксу два воспитанника СК «Тайфун» Галкин Семен 2003 г.р. и Иевлев Никита стали победителями его. Они провели по два боя в которых одержали убедительную победу, еще один воспитанник Бажанов Кирилл занял III место

• Дима Пузырев

ПОЗДРАВЛЯЕМ Галкина Семёна
    Урбановича Данилу
    Михалёву Павла
    Победителей I турнира по боксу, посвящённому памяти Соснова А.Н.
    с его первым официальным боем

Воспитанник клуба «Тайфун» Иевлев Никита занял 5 место на проходящем Первенстве России среди юношей 1999—2000. Он был отмечен тренерами сборной России и приглашен 2-м номером,еще до финала,на сбор по подготовке к Первенству Европы,который пройдет в конце июля в Ирландии.

Информация о компанииОписание организации

«Боксерский клуб Тайфун на проспекте Космонавтов» находится в Санкт-Петербурге по адресу Космонавтов проспект, 79, 2 этаж. Заведение находится в районе «Московский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.8310, 30.3604. Предварительно оценить обстановку можно по 6 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Боксерский клуб Тайфун на проспекте Космонавтов адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!