Автошкола Росавтоакадемия на улице Осипенко: отзывыАвтошкола Росавтоакадемия на улице Осипенко: отзывы

• Artyom Kalitvintsev

У кого есть КВАДРИКИ, поехали на по катушки?

• Рафаэль Шалагинов

Здравствуйте,можно получить категорию М?

«Автошкола Росавтоакадемия на улице Осипенко» находится в Самаре по адресу Осипенко, 11, 404 офис; 4 этаж. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.2051, 50.1380. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Алабинская»), от которого до «Автошкола Росавтоакадемия на улице Осипенко» всего 600 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Автошкола Росавтоакадемия на улице Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.