Жэу-12 на улице Миронова: контактыКонтакты

344045, Ростов-на-Дону, Миронова, 12/2
Темерник

47.2983, 39.7481

пн-чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00;паспортист: вт 15:00-17:00; чт 9:00-11:00; пт 8:00-10:00; сб 8:00-12:00

Жэу-12 на улице Миронова: отзывыЖэу-12 на улице Миронова: отзывы

«Жэу-12 на улице Миронова» находится в Ростове-на-Дону по адресу Миронова, 12/2. Заведение находится в районе «Темерник». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 47.2983, 39.7481. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Жэу-12 на улице Миронова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Россиян предупредили об опасных последствиях перенесенного коронавируса

Врач-терапевт Юлия Миронова предупредила, что постковидный синдром может спровоцировать ряд серьезных проблем со здоровьем. Среди наиболее распространенных осложнений она выделила повышенный риск образования тромбов, развития сахарного диабета и некоторых других заболеваний.

• Стало известно о подготовке Кремлем реформы набора чиновников

Кремль начал готовить реформу федерального кадрового резерва для замещения должностей на государственной гражданской службе, такие законопроект и проект президентского указа разработала комиссия при президенте по вопросам госслужбы и резерва управленческих кадров под руководством помощника президента Дмитрия Миронова.

• ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» и продлил серию без побед до семи матчей

Московский ЦСКА сыграл вничью 3:3 на выезде с «Ростовом» в матче девятого тура РПЛ. К 50-й минуте игры хозяева вели благодаря голами Алексея Миронова и Егора Голенкова, оформившего дубль. Однако затем гости сравняли счет. Отличились Федор Чалов и Аббосбек Файзуллаев. Первый мяч красно-синих забил на 29-й минуте Келлвен