Окна Ростова

«ОКНА РОСТОВА» - российская компания, занимающая с 2003 года лидирующее место на рынке металлопластиковых конструкций. Конструкции, изготовленные компанией, соответствуют климатической зоне Ростовского региона.

Окна Ростова: контактыКонтакты

Спецуслуги

E-mail

Пн-пт 9:00 - 18:00

Окна Ростова: отзывыОкна Ростова: отзывы

У Окна Ростова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

«Ростов» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 1:0. На третьей минуте счет открыл полузащитник хозяев Кирилл Щетинин. В РПЛ лидирует «Краснодар» с 28 очками.

• Прогуливающегося по городу кабана заметили в Ростове

Жители Ростова заметили дикого кабана, гуляющего по городу. Вечером 22 октября кабана видели на улице Турмалиновской. Пока дикое животное не удалось поймать. Отмечается, что 23 октября кабана видели в парке ДГТУ. «Брат других пойманных кабанчиков начал кошмарить ростовчан в парке ДГТУ», — говорится в подписи к снимку.

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).