Магазин СПАРТА на улице Рихарда Зорге: фотоФотографии

Магазин СПАРТА на улице Рихарда Зорге: контактыКонтакты

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Магазин СПАРТА на улице Рихарда Зорге: отзывыМагазин СПАРТА на улице Рихарда Зорге: отзывы

У Магазин СПАРТА на улице Рихарда Зорге адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• Меркель промокла из-за мужа на фестивале Вагнера

Муж экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель Иоахим Зауэр оставил в вечернем платье жену без зонтика под проливным дождем на концерте, посвященном композитору Рихарду Вагнеру в Байроте. О негалантном поступке супруга Меркель сообщает Bild. При этом отмечается, что ранее у Меркель на этом мероприятии был собственный зонт

• В России назвали среднюю стоимость цветов в преддверии 1 сентября

По итогам августа 2023 года средняя стоимость букета цветов в России составила 2965 рублей, что на девять процентов выше показателя аналогичного периода 2022-го. При этом средние цены на корзиночные комплекты оказались на уровне 5790 рублей и на 19 процентов превысили прошлогоднее значение.