Генеральное консульство Румынии в г. Ростове-на-Дону: контактыКонтакты

Ростов-на-Дону, 7-я линия, 18
Пролетарский

47.2275, 39.7551

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;прием граждан: пн, ср, пт 10:00-13:00

Генеральное консульство Румынии в г. Ростове-на-Дону: отзывыГенеральное консульство Румынии в г. Ростове-на-Дону: отзывы

Если вас интересует медицинское учреждение с полным комплексом качественных услуг, то стоит обратиться в «Генеральное консульство Румынии в г. Ростове-на-Дону». Оно расположено в Ростове-на-Дону по адресу 7-я линия, 18, в районе «Пролетарский». Чтобы добраться сюда на автомобиле, воспользуйтесь координатами для поиска на карте 47.2275, 39.7551. Сделать запись к врачу есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 2 категории.

У Генеральное консульство Румынии в г. Ростове-на-Дону адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Сборная Белоруссии сыграла вничью с Румынией в матче квалификации Евро

Сборная Белоруссии сыграла вничью с командой Румынии в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2024 года. Встреча прошла в Будапеште. Команды не смогли поразить ворота соперников. Сборная Белоруссии после семи матчей занимает четвертое место в группе I, Румыния расположилась на второй строчке.

• Момент мощного взрыва возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону сняли на видео

В сети появились кадры мощного взрыва в центре Ростова-на-Дону. Их публикует Telegram-канал Mash. На кадрах виден сильный взрыв в виде огненного шара, после звука которого включаются сирены у автомобилей. Ранее сообщалось, что один из дронов, который пытался атаковать Ростов-на-Дону, упал близ штаба ЮВО.