Автоцентр Авангард в Батайске: контактыКонтакты

344058, Ростов-на-Дону, Батайск, улица Куйбышева, 61, 2 офис; 1 этаж

47.1350, 39.7457

Пн-Пт: 09:00—17:00

Автоцентр Авангард в Батайске: отзывыАвтоцентр Авангард в Батайске: отзывы

«Автоцентр Авангард в Батайске» находится в Ростове-на-Дону по адресу Батайск, улица Куйбышева, 61, 2 офис; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 47.1350, 39.7457. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Автоцентр Авангард в Батайске адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Названы преимущества российского «Авангарда»

Российский ракетный комплекс «Авангард» с гиперзвуковым боевым блоком может поразить любые объекты противника, а средства противоракетной обороны не способны его перехватить, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. «Авангард» предназначен для поражения особо важных объектов военной инфраструктуры противника.

• Минобороны рассказало о перевооружении на стратегические «Авангарды»

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) в Ясненском ракетном соединении, которое расположено в Оренбургской области, продолжают перевооружение на стратегические гиперзвуковые ракетные комплексы «Авангард». Об этом со ссылкой на Минобороны России рассказывает ТАСС.

• «Авангард» вырвал победу у «Металлурга» в овертайме матча Кубка Гагарина

«Авангард» со счетом 3:2 вырвал победу у «Металлурга» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. В основное время команды забросили по две шайбы. Отличились Корбан Найт и Виктор Сведберг у гостей, Максим Карпов и Григорий Дронов у хозяев. В овертайме победу «Авангарду» принес гол Арсения Грицюка.