Всероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице

Всероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице: контактыКонтакты

180006, Псков, Школьная, 26, 23 кабинет

57.8269, 28.3298

прием граждан: чт 11:00-15:00, перерыв: 13:00-14:00пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

Всероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице: отзывыВсероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице: отзывы

«Всероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице» находится в Пскове по адресу Школьная, 26, 23 кабинет. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 57.8269, 28.3298. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Всероссийская политическая партия Единая Россия на Школьной улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Власти Грузии назвали действия президента страны политически предвзятыми

Президент Грузии Саломе Зурабишвили проявила политическую предвзятость в пользу радикальной оппозиции. «К сожалению, госпожа Саломе Зурабишвили избрала другой путь, и в течение последних двух лет явно проявила политическую предвзятость в пользу повестки дня радикальных оппозиционных сил», — заявили в правящей партии.

• Партия Порошенко впервые обогнала партию Зеленского и стала лидером

Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» впервые в рейтинге политических сил страны обогнала партию нынешнего главы государства Владимира Зеленского «Слуга народа». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС). По данным исследования, среди респондентов,...

• Непомнящий и Карлсен сыграли пятую партию за титул чемпиона мира

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью пятую партию матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В первых четырех партиях спортсменам также не удалось выявить сильнейшего, поэтому на данный момент счет в противостоянии равный — 2,5:2,5. В следующий раз шахматисты встретятся...