180002, Псков, Юбилейная, 43Б, 3 этаж

57.8079, 28.3125

круглосуточно

Гостиница Барселона: отзывыГостиница Барселона: отзывы

«Гостиница Барселона» находится в Пскове по адресу Юбилейная, 43Б, 3 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 57.8079, 28.3125. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Гостиница Барселона адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Реал» вырвал победу у «Барселоны»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с каталонской «Барселоной» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. На шестой минуте счет открыл полузащитник хозяев Илкай Гюндоган. На 68-й минуте счет сравнял хавбек Джуд Беллингем. Затем он сделал дубль.