пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—17:00; вс: 11:00—17:00

Магазин Максима: отзывыМагазин Максима: отзывы

• Алиса Мартынова

Андрей просил скинуть сюда, скажите пожалуйста сколько будет стоить материал на такой шкаф(молочный дуб) можно комбинировать. корпус и полки темные, а дверцы светлые(ДСП)

• Roman Zertsov

Детская

«Магазин Максима» находится в Петрозаводске по адресу Лесной проспект, 51, 3 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 61.7849, 34.3019. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Магазин Максима адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.

• Военные заказы Украины увеличили прибыль американских оружейников

Наращивание объемов военных заказов для Украины привело к увеличению мощностей и прибыли американских оборонных предприятий. Речь идет о таких компаниях, как General Dynamics, Lockheed Martin и RTX. В компаниях ожидают сохранения тенденции к росту доходов в обозримой перспективе на фоне сохраняющегося высокого спроса.