Добавить компанию

Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина

Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина: фотоФотографии


Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина: контактыКонтакты


Адрес

GPS-координаты

52.9674, 36.0653

Официальный сайт

Часы работы

ежедневно: 11:00 - 23:00

Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина: отзывыСлужба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина» находится в Орле по адресу Ленина, 22. Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52.9674, 36.0653. Предварительно оценить обстановку можно по 37 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

    У Служба доставки суши и роллов Япошка на улице Ленина адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Под Харьковом улицы Пушкина и Лермонтова переименовали в Спортивную и Проездную

      В Краснограде Харьковской области городской совет переименовал улицы, названия которых связаны с Россией и СССР. Переулки Александра Пушкина и Михаила Лермонтова теперь называются Спортивным и Проездным, улица Первомайская стала Тихой, переулок Первомайский —Тихим, а улица Германа Титова — улицей Несокрушимости.

    • Россияне решили поесть заказанные в кафе роллы и нашли в них золотой зуб

      В Дзержинске клиенты одного из суши-кафе нашли в заказанных на дом роллах золотой зуб. Об этом пишет Telegram-канал Ni Mash. По его данным, жительница города заказала сет за 1300 рублей для семьи. Во время еды ее внук подавился и выплюнул золотой зуб. В сети суши-кафе отрицают случившееся.

    • Улицу в Кременчуге назвали именем главы украинских националистов

      Власти города Кременчуг Полтавской области переименовали одну улицу и дали ей имя главы украинских националистов. Теперь улица Молодогвардейцев будет называться улицей Романа Шухевича. При этом власти Кременчуга назвали его в заявлении «известным украинским общественным деятелем».