Торговая компания Ворота-Оренбург: фотоФотографии

Торговая компания Ворота-Оренбург: контактыКонтакты

460035, Оренбург, Комсомольская, 184/1
Промышленный

51.7870, 55.1010

Пн-Пт: 09:00—18:00

Торговая компания Ворота-Оренбург: отзывыТорговая компания Ворота-Оренбург: отзывы

Если вы ищете компанию, которая выполняет строительные работы разной степени сложности, использует надежные материалы, обратитесь в «Торговая компания Ворота-Оренбург». Чтобы задать интересующие вопросы, оформить вызов работника для оценки объекта, созвонитесь с сотрудниками организации: телефон, сайт. Также клиент имеет возможность договориться о индивидуальной встрече в офисе, расположенном по адресу Оренбург, ул. Комсомольская, 184/1 (район «Промышленный», координаты 51.7870, 55.1010). По данному адресу есть возможность доехать на машине. Чтобы сформировать персональное заключение о качестве работы, используемом оборудовании, можно познакомиться с портфолио и другими фотографиями, которых собрано 1.

У Торговая компания Ворота-Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.

• «Зенит» ушел от поражения в матче РПЛ против «Оренбурга»

Петербургский «Зенит» ушел от поражения в матче 28-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга». Встреча прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Густаво Мантуан и Иван Сергеев. У хозяев голами отметились Александр Эктов и Ренато Гойкович.