Проверенные сотрудники любого подразделения с радостью вас проконсультируют и окажут всю необходимую помощь. Выполним как трансортировочные услуги, так и тралы собственного завода.

Спец-перевозки Оренбург: контактыКонтакты

понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 обед с 12 до 13

Спец-перевозки Оренбург: отзывыСпец-перевозки Оренбург: отзывы

У Спец-перевозки Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Баку заявил о доказательствах незаконных военных перевозок в Карабах

Министерство обороны (МО) Азербайджана сообщило о фактах, которые доказывают проведение незаконных военных перевозок из Армении в Нагорный Карабах.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.