Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Сантехника-Онлайн-Оренбург: отзывыСантехника-Онлайн-Оренбург: отзывы

У Сантехника-Онлайн-Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.