«Ритуал-Оренбург» – служба по предоставлении похоронного обслуживания. Мы профессионально организовываем  процесс кремации или погребения, а также решаем все вопросы по отправлению усопшего в морг. Имеем автопарк специализированного транспорта и производим все необходимые ритуальные принадлежности.

E-mail

«Ритуал-Оренбург»: отзывы«Ритуал-Оренбург»: отзывы

У «Ритуал-Оренбург» адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.