Наша компания занимается производством мебели больше 20 лет. Благодаря отлаженному производству, продуманной логистике, сотрудничеству с надежными поставщиками сырья мы можем предложить продукцию по рыночной цене. Изготовим мебель по вашим пожеланиям, а также предоставим гарантию на выполненную работу на 1 год.

Мебель в Оренбурге: отзывыМебель в Оренбурге: отзывы

У Мебель в Оренбурге адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.