Компания Газпром газораспределение Оренбург: контактыКонтакты

GPS-координаты

51.7215, 55.1062

Официальный сайт

Часы работы

пн-чт с 08:30 до 17:30, обед с 13:00 до 13:48; пт с 08:30 до 16:30, обед с 13:00 до 13:48

Компания Газпром газораспределение Оренбург: отзывыКомпания Газпром газораспределение Оренбург: отзывы

Информация о компанииОписание организации

Если вы хотите найти фирму, которая производит строительные работы разной степени сложности, применяет качественные материалы, обратитесь в «Компания Газпром газораспределение Оренбург». Чтобы задать появившиеся вопросы, оформить вызов мастера для осмотра объекта, созвонитесь с менеджерами организации: телефон, сайт. Также заказчик может договориться о индивидуальной встрече в офисе, находящемся по адресу Оренбург, ул. Илекская, 13а (район «», координаты 51.7215, 55.1062). По указанному адресу легко доехать на автомобиле.

У Компания Газпром газораспределение Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Молдавия согласилась отдать «Газпрому» один процент от требований

Правительство Молдавии готово погасить задолженность перед «Газпромом» за поставки газа, но только в том объеме, который показал независимый аудит «Молдавгаза», то есть 8,6 миллиона долларов. Сумма требований «Газпрома» составляет 709 миллионов долларов, из которых 433 миллиона — основная сумма, а остальное — пеня.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.