Интернет-магазин Часы в Оренбурге на улице Чкалова: отзывыИнтернет-магазин Часы в Оренбурге на улице Чкалова: отзывы

• Stan Mashin

Рядом аптека,офис мегафон и,конечно же, Летний Луг :)

«Интернет-магазин Часы в Оренбурге на улице Чкалова» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и высоким качеством сервиса.

«Интернет-магазин Часы в Оренбурге на улице Чкалова» находится по адресу Оренбург, ул. улица Чкалова, 1 (в районе «»), что отвечает данным на карте 51.7641, 55.1190. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на машине. Часы разнообразных оформлений, изготовителей можно выбрать по привлекательным ценам.

У Интернет-магазин Часы в Оренбурге на улице Чкалова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Россияне стали часами сидеть в интернете

Более 80 процентов россиян используют интернет каждый день. По данным Mediascope, крупнейшей соцсетью в России стала «ВКонтакте». Она занимает первое место по показателю среднемесячного охвата — более 70 процентов населения России старше 12 лет заходит в онлайн хотя бы раз в месяц.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.