Магазин Спортмастер на улице Кутателадзе: контактыКонтакты

Новосибирский Академгородок

54.8605, 83.1051

ежедневно: 10:00 - 22:00

Магазин Спортмастер на улице Кутателадзе: отзывыМагазин Спортмастер на улице Кутателадзе: отзывы

«Магазин Спортмастер на улице Кутателадзе» находится в Новосибирске по адресу Кутателадзе, 4/4, 2 этаж. Заведение находится в районе «Новосибирский Академгородок». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.8605, 83.1051. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Магазин Спортмастер на улице Кутателадзе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Развенчан миф о пользе пива после пробежки

Судья Московского марафона, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и эксперт «Спортмастер PRO» Виктор Саветников развенчал миф о пользе пива после пробежки. Он привел в пример профессиональных атлетов, которые стараются соблюдать жесткий режим и не употреблять алкоголь в периоды сложных тренировок.

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.