ЯркоМебель на улице Кутателадзе: контактыКонтакты

ЯркоМебель на улице Кутателадзе: отзывыЯркоМебель на улице Кутателадзе: отзывы

«ЯркоМебель на улице Кутателадзе» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и высоким качеством сервиса.

«ЯркоМебель на улице Кутателадзе» находится по адресу Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4, 1 этаж (в районе «Советский»), что отвечает координатам на карте 54.8593, 83.1033. Интересующие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автотранспорте. Мебель для кухни поможет сделать любое помещение уютным, стильным, удобным.

У ЯркоМебель на улице Кутателадзе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.

• Грузинский футболист «Спартака» получил российское гражданство

Грузинский футболист московского «Спартака» Николоз Кутателадзе получил российское гражданство. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Причины такого решения игрока не уточняются. В прошедшем сезоне 20-летний футболист провел четыре матча за «Спартак-2» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и не отметился результативными действиями....